Какую сумму рассрочки по выплате компенсации морального вреда можно просить суд в случае ДТП, учитывая пенсию и кредитные платежи?

• г. Барнаул

Последствии ДТП мне вынесено решение о взыскании компенсации морального вреда здоровью в сумме 20 000 руб. Учитывая, что у меня единственный доход пенсия в размере 11 200 руб., кредит ежемесячно 3 900 руб. Какую ежемесячную сумму я могу ходатайствовать перед судом в заявление по рассрочке выплаты. С учетом прожиточного минимума и оплаты коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! просите рассрочить на 4 месяца (к примеру)

Здравствуйте! вы вправе сами определить сумму . которую можете ежемесячно погашать