Вопрос о возможности оплаты проезда работающей пенсионерке, которая поехала в Москву на новогодние выходные, и о возможности взять дополнительный пенсионный отпуск на выходные.

• г. Якутск

Я работающая пенсионерка. На новогодние выходные с 4 по 11 января съездила в Москву. Вправе ли директор оплатить мой проезд. По сколько это не отпуск не могут оплатить. Как я могу на выходные брать еще отпуск дополнительный (пенсионный)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дополнительный отпуск можете брать по согласованию с работодателем.Оплатить обязаны-1 раз .