Вопрос о возмещении ущерба средствами, превышающими среднемесячную заработную плату - правомерны ли действия работодателя?

• г. Чита

Работодатель взял с работника расписку о возмещении ущерба (недостача) который превышает размер среднемесячной заработной платы. В расписке работодатель обязал работника указать срок возмещения. Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос уже дан.