Возможность получения судебного приказа на должника, не являющегося собственником жилого помещения, для предоставления коммунальных услуг

• г. Енисейск

Скажите, возможно ли сделать судебный приказ на должника за предоставление коммунальных услуг, который не является собственником жилого помещения. Пожалуйста ответ да или нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно можно, если он там зарегистрирован