Женщина в разводе два года, муж не обеспечивает ребенка. Как добиться справедливости и к кому обратиться?

• г. Москва

В разводе два года. Муж год не обеспечивает ребёнка. Подала на алименты. Он прислал три т.руб (при минимальной выплате 4500) Он индивидуальный предприниматель и занимается перегоном автомобилей. Подскажите пожалуйста; как добиться справедливости? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в суде требуйте установления алиментов в твердой сумме, не менне прожиточного