Опытный работник образования без надбавок - как попросить письменный отказ

• г. Санкт-Петербург

Работаю в школе более 25 лет - почетный работник образования, взысканий не имею все хорошо... но сегодня время эффективных контрактов которые заключаются по воле руководителя. Директор решает кому начислять надбавки, кому нет. Мой контракт не был подписан в начале года-и я не получала никаких надбавок, работая качественно. Сегодня ситуация повторяется Могу ли я попросить или потребовать письменно отказ и как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно можете, напишите официальное заявление о предоставлении письменного отказа.