Скоро суд, какую сумму морального ущерба я могу потребовать?

• г. Москва

Я работаю в такси водителем не официально. В рабочее время меня избили пассажиры. У меня было сотрясение мозга. Скоро суд, какую сумму морального ущерба я могу потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы имеете право на возмещение не только морального, но и материального вреда, связанного с лечением и восстановлением вашего здоровья. Моральный вред потерпевший определяет сам, исходя из физических и нравственных страданий. Требуйте больше.