Отказали в сертификате на улучшение жилья после смерти мужа - что делать и был ли отказ законным?

• г. Пенза

У меня такая ситуация. Вставали 3 года назад на очередь за сертификатом на улучшение жилья (семья состоит из меня, мужа и сына), когда очередь подошла, умер муж, и теперь нам отказали в сертификате. Что можно сделать, как быть? Правомерно ли они сделали отказ?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, надо смотреть отказ, на что они ссылаются