Как изменить получателя пособия от соцзащиты на мужа, если я нашла работу и он сидит с ребенком?

• г. Владивосток

Получаю пособие от соцзащиты. Полгода назад нашла работу, муж сидит с ребенком. Как написать заявление, что бы пособие приходило мужу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Два заявления - ВЫ об отказе, муж об выплате

УДАЧИ ВАМ

Я не знала что нельзя работать и получать пособие. Отработала уже полгода

А какие будут последствия, если я на протяжении 6 месяцев и работала и получала пособие, а муж сидел с ребенком нигде не работая

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.