Поиск адвоката для защиты интересов в арбитражном суде Чебоксар в споре с ИПК Чувашия

• г. Архангельск

Ищу адвоката для защиты своих интересов в арбитражном суде Чебоксар. Сама из Архангельска. Спор с ИПК Чувашия - они не хотят возвращать деньги за испорченный тираж.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

На данном сайте наверняка есть. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, затем суд.

Мне нужен юрист, который представлял бы мои интересы в суде, т.к. я не могу ездить из Архангельска в Чебоксары

Здравствуйте!

Выберите сами адвоката или юриста из нужного города и обратитесь к нему в личные сообщения. Либо позвоните по указанному на личной странице специалиста телефону.

Вам необходимо досудебный порядок соблюсти - претензию написать мотивированную.