Что делать, если Сбербанк закрыл счет с социальной картой, через которую проходили переводы детского пособия и зарплаты, а социальная защита работает только с этим банком?

• г. Пермь

Сам сбербанк закрыл счёт была социальная карта. Переводили детское пособие и зарплату. Что делать? Соц.защита работает только с сбербанком.

Ответы на вопрос (1):

почему закрыл? обратитесь в банк за разъяснением