Как пожаловаться на бродячих собак, которые бегают на территории школы, когда никто не предпринимает мер по их устранению

• г. Светлый Яр

Куда можно пожаловаться на бродячих собак. Собаки сворой бегают на территории школы - ни директор, ни сельская администрация никаких мер не предпринимают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в местную администрацию, если не принимает мер - в прокуратуру