Хочу купить квартиру в Крыму. Какие документы должен собрать собственник для ее продажи? Квартира-вторичка.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Как минимум свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, справка с места жительства. Возможны дополнительные документы, если, например, квартира в собственности несовершеннолетних или покупка будет в ипотеку.