Как узнать сколько накопилось на сберкнижке положенной на неё в 90-х годах в Казахстане городе Аркалыке, куда обращаться?
• г. Барнаул
Как узнать сколько накопилось на сберкнижке положеной на неё в 90-х годах в казахстане городе аркалыке, куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Обращайтесь в Сбербанк.В связи с деноминацией сумма вклада увеличилась ненамного.