Должен ли я предоставить копию доверенности для представителя супруги в суде?

• г. Пермь

Делим имущество судом. Б жена поручает вести дело представителю сама в суд не пойдёт. а буду участвовать сам и со мной будет представитель (оформлена доверенность). в суд я доверенность представил. Обязан ли я представить копию доверенности представителю со стороны б жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обязаны