Жалоба на пост ГИБДД - как найти образец и стоит ли надеяться на справедливость?

• г. Челябинск

04.02.2016 ОСТАНОВИЛ ПОСТ ГИБДД, нЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ ПОТРЕБОВАЛ ДОКУМЕНТЫ. ЗАТЕМ ВЫПИСАЛ ШТРАФ, С КОТОРЫМ Я НЕ БЫЛА СОГЛАСНА, ПРИЧЕМ ЗАДЕРЖАЛ МЕНЯ НА 2 ЧАСА, В ТО ВРЕМЯ КОГДА Я БЫЛА НА РАБОТЕ. Я НАПИСАЛА ЖАЛОБУ НА ДАННОГО ИНСПЕКТОРА, ТЕПЕРЬ ХОТЕЛА БЫ ОБЖАЛОВАТЬ ПРОТОКОЛ. ГДЕ НАЙТИ ОБРАЗЕЦ ЖАЛОБЫ? СТОИТ ЛИ НАДЕЯТЬСЯ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ИЛИ ИДТИ ДАЛЬШЕ, ЖАЛОВАТЬСЯ В МОСКВУ?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обжалования в Обл. ГИБДД. Помните Стандартные образцы с интернета Вам вряд ли помогут, так как каждая ситуации индивидуальна.