Как получить отдельное жилье в случае сноса барака, где прописаны мой брат, его сводная сестра и бабушка, ответственность за которых я несу?

• г. Сергиев Посад

Как поступить и что делать. Сносят барак в одной из комнат которого прописаны: мой брат, его сводная сестра и бабушка. Взамен скорее всего дадут квартиру на всех одну. Я женат, имею дочь. Площадь комнаты 35,4 м.кв. Есть ли у меня шанс получить отдельное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Дадут равноценное по площади жилье.

Добрый день, если Вы являетесь очередником, то возможно решить этот вопрос при сносе, но на усмотрение администрации, а так нет