Стоимость нотариально заверенной доверенности на право подписи и ее необходимость при оформлении заявления на выплату страховой премии в банк

• г. Гулькевичи

Сколько стоит нотариально заверенная доверенность на право подписи. Мой отец не ходит. Мне необходимо ехать в банк писать заявление на выплату страховой премии?

Ответы на вопрос (1):

У каждого нотариуса свои цены но вам придется нотариуса домой вызывать а это будет дороже.