Я взяла отпуск в феврале, на две недели с 15 по 28, в феврале 22 и 23 число были нерабочими днями

• г. Лосино-Петровский

Я взяла отпуск в феврале, на две недели с 15 по 28, в феврале 22 и 23 число были нерабочими днями, получается что на работу мне необходимо выйти 3 марта, я права или нет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не правы, поскольку считаются календарные дни и с учётом выходных.

Но, если вы в заявлении написали, например, на столько -то рабочих дней, тогда другое дело.

Николай Васильев