Называется ли этот штамп консула «консульской легализацией»?

• г. Черкесск

Нужно ли проставить штамп Апостиль на свидетельстве о рождении в МИДе России, если на нем есть штамп консула Посольства России в Греции с официальным переводом с греческого на русский, с регистрационным номером? Называется ли этот штамп консула «консульской легализацией»?

Ответы на вопрос (2):

Нет , не нужно, апостиль на апостиль не ставится.

Николай Васильев