Или они меня должны были поставить в жилкомиссии автоматически после написания мною рапорта на уволн.

• г. Москва

Должность сокращена в ноябре 2009 г. Написал рапорт на увольнение по ОШМ после обеспечения жильем. В декабре выведен в распоряжение. Надо ли мне писать дополнительный рапорт командиру, чтобы меня рассмотрела жилкомиссия и поставила внеочередником на получение жилья? Или они меня должны были поставить в жилкомиссии автоматически после написания мною рапорта на уволн. По ОШМ?

Ответы на вопрос (1):

конечно, надо, по вашему рапорту будет принято решение