Я сирота, закончила учебу 2 недели назад, а подъемные до сих пор не выплатили, как быть? Что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны Вам выплачивать в полной мере и в установленные сроки!

Идите прямо в прокуратуру! Пишите заявление в 2- экземплярах. Если Вас начнут уговаривать не делать этого, согласитесь, подождите неделю и, если ничего не изменилось, не поддаваясь никаким уговорам, пишите заявление. Прокуратура обязана его принять!