Как оформить покупку дома с земельным участком на материнский капитал - необходимость нотариального договора и ссылка на закон

• г. Миллерово

Мы с мужем решили приобрести дом с земельным участком на средства материнского капитала. Слышала. Что с 2016 г., договор купли-продажи должен оформляться только нотариально. Так ли это? Если да. то скиньте ссылку на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,так.№391-ФЗ.