Как вернуть предоплату в размере 230 тысяч рублей, сделанную родственнице (ИП) на покупку материала и оказание услуг по монтажу?

• г. Фрязино

Как вернуть деньги, которые делала родственнице (ИП), на покупку материала и оказание услуг по монтажу этого материала. Не возвращает уже 2 года и ничего не делает. Есть товарный чек, в котором написано Получена предоплата на покупку материалов в размере 230 тысяч рублей, с печатью ИП и подпись.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд

Здравствуйте. При наличии указанного документа, Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства, неустойку и компенсацию судебных издержек.