Вопросы о просрочке алиментов при смене места жительства - возможность подачи иска и обращения в правоохранительные органы

• г. Заречный

Поменяла место жительства, живу в Красноярском крае, идет просрочка по алиментам (ответчик в Свердловской области) Могу ли я подать иск в суд или обратиться в полицию, приставам, где живу сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . вам надо обращаться к приставам по месту проживания должника