Моё заявление о банкротстве отклонено - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Меня эовут Виктория. Я решила воспользоваться законом о банкротстве, т.к у меня несколько кредитов и каждый хочет выплаты процентов. Тут я решила сначало реструктуризировать свои кредиты, но после предложений банков поняла что с нынешней зарплатой не тяну платежи. В общем подала заявление и документы в АС, было два заседания, но оба раза перерыв и приостановка, т.к был получен отказ от акридитованной государством компании в финансовом управляющем. Вопрос, как с этим быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сначала найти управляющего и договориться о его работе.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.