Администрация обращаемся в суд на собственника жил. помещения, от каких статей отталкиваться по сравнению с нанимателем?

• г. Добрянка

Администрация обращаемся в суд на собственника жил. помещения, от каких статей отталкиватся по сравнению с нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга. Читайте правила сайта.