Как вернуть приватизированную квартиру после ее занятия посторонними лицами - рекомендации и возможности

• г. Лабинск

Мы проживает в краснодарском крае город Лабинск. Моей маме 81 год у нее есть квартире приватизированная, документ приватизации есть. По причине её болезни,, на время забрала её к себе. Через некоторое время повезла её обратно, а квартира оказалась занята чужими людьми. Эти люди не пустили нас и сказали, что эту квартиру они тоже приватизировали. Состоялся суд в их пользу. Подскажите что нас делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

не может быть что бы у двоих разных граждан было право собственности на одну и ту же квартиру, что подсказать что вам делать надо ознакомиться с решением суда

Добрый день!

Обжаловать Постановление.