Как решить проблему с отказом старых владельцев выписаться из купленного дома и переехать в обменяемую квартиру? Возможные риски и действия для их минимизации.

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, мы купили дом на обмен, оформили его на себя, прописались там, но старые хозяева не хотят из него выписываться и ерописываться в квартиру на которую мы с ними обменялись, что нам делать? И есть ли какие опастности для нас.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор. Но вообще - можете выписать их через суд.