Заголовок - Проблемы с налоговым вычетом - отправленные документы не получены, где искать ответ?

• г. Ярославль

Отправили документы на налоговый вычет почтой. Уведомление о получении пришло. Прошло время денег не перечислили. Обратились в налоговою. Там говорят что документы не получали. Где искать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите по идентификационному номеру почтовой квитанции на сайте Почты России