Выбор договора для проведения выставки между Домом культуры и ИП - возможен ли договор о проведении совместного массового мероприятия и как указать стоимость?

• г. Мурманск

Какой договор заключить между Домом культуры и ИП, для проведения выставки, за определенную плату, по договору аренды нужно составлять акт выполненных работ, подойдет ли ДОГОВОР о проведении совместного массового мероприятия и как указать про стоимость договора?

Ответы на вопрос (1):

Договор на участие в выставке. В нем и пропишите порядок расчета.