Загадочный арест счета - кто за этим стоит и почему?

• г. Березники

Арестовали счёт, имеется долг по кредиту, но кто арестовал никто сказать не может. Суд.приставу предоставляла справку что на счёт поступает детское пособие, она говорит что счёт арестовали не они.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Налаживать арест только полномочия есть у ФССП. Напишите заявление на имя старшего судебного пристава. Если ответа не последует обращайтесь в прокуратуру.

Арест может быть наложен также судом