Процедура программы согласно Постановлению Правительства №373 - Важные шаги для участия и начала пути

• г. Красноярск

Какова процедура программы согласно Постановления Правительства №373 от 20.04.2015 г. Как попасть в эту программу, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начните со сбора документов, подтверждающие Ваше право на участие в программе.