Алиментная задолженность за 4 года - как её индексировать или обратиться в мировой суд?

• г. Москва

Высчитана задолженность по алиментам за 4 года. Как теперь ещё индексировать или что с этим делать по семейному кодексу для обращения в мировой сул?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!составлять заявление о взыскании неустойки за невыплаченные алименты . с данным постановлением о задолженности обязательно должен быть ознакомлен должник. под роспись