Как защитить себя в мировом суде после составления протокола ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы

Прошу Вас посоветовать, в следующей ситуации

Стояли на обочине по причине поломки автомобиля, т.к. автомобиль в полевых условиях ремонту не подлежал и был был мороз выпили по 100 гр. После подъехали ГИБДД и составили протокол, причем после того, как я подписал протокол, внизу (ниже моей подписи) написали, что ТС не стояло, а было остановлено. Прошу Вас подсказать, как правильно построить свою защиту в мировом суде.

С уважением Дмитрий Васильевю.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, были ли у Вас свидетели? Что случилось с Вашим автомобилем в дальнейшем, его эвакуировали, и если да, то указали ли Вы в акте что он был неисправен и что конкретно было неисправно...как останавливались понятые?