Здравствуете, может ли сотрудник банка узнать номер моих родителей если я его не оставляла. Спасибо.

• г. Рубцовск

Здравствуете, может ли сотрудник банка узнать номер моих родителей если я его не оставляла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может, если его дадут иные лица номера которых вы давали

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могут ли сотрудники банка или коллекторы узнать номера телефонов моих родителей и моих родственников, хоть я их и не двала, и зонить им из за того то у меня просрочка по кредиту? Просто один раз сотрудник банка позвонил на домашний телефон, но при оформлении я не остовляла свой домашний номер.

Могут ли коллекторы узнать номер родителей если я его не остовлял.

Задолженность по кредитной карте, сотрудник банка кроме меня звонит моим коллегам, номера телефонов, которых я не оставляла и на рабочий номер, разговаривает грубо, хамит, угрожает коллекторским агенством.

Имеется просрочка в банке Росгорсстрах не смогла внести всю сумму внесла небольшую часть сегодня позвонили и сказали что банк принял мой отказ и обман и расстрогают договор и что в течение 2-х дней должна погасить всю сумму полностью по договору. Сказали что ждите выездную группу, уголовное преследование и будут звонить родителям. Подскажите могут ли сотрудники экономической безопасности банка узнать номера моих родителей если я их не оставляла? И как действовать в этой ситуации дальше?

Здравствуйте могут ли мфо узнать номер телефона другого родственника, если я оставляла номер телефона в другом банке.

Сотрудник банка сообщил, что сотрудники имеют право не называть ФИО сотрудников – это персональные данные. В целях соблюдения 152-ФЗ эти данные не разглашаются. Для идентификации сотрудника Вы можете уточнить имя и внутренний номер, который является подтверждением того, что сотрудник действительно представляет Банк.

Знакомый взял кредит в банке и оставил мой номер телефона без моего ведома (банковская практика-брать у заёмщика кроме его номера телефона номер знакомого). Заёмщик по своим причинам перестал платить кредит и отключил телефон. Сотрудники банка звонят мне (иногда и в 7 утра и в 23 ночи) и требуют передать информацию по кредиту. Насколько правомерны действия банка и как это остановить если сотрудники банка игнорируют мои доводы? Что можно предъявить банку в случае подачи иска в суд и какие будут расходы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте, уважаемые юристы хотелось бы узнать: моим стареньким родителям постоянно звонят сотрудники банка по поводу кредитного долга моей сестры, сестра прописана у родителей, но они не являются ни поручителями, не созаёмщиками её кредита. Но сотрудники банка запугивают родителей описью имущества, судом, что можно ответить банку и куда обратиться моим родителям? Спасибо.

Скажите. Когда и какую статью нарушают сотрудники банка обзванивая о просрочке моего кредита мужу на работу начальству, соседям если я не оставляла номера как контактные?

Могу ли я написать заявление в банк об уничтожении персональных данных если кредит не погашен? Спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли сотрудники банка или коллекторы узнать номера телефонов моих родственников или друзей хотя я их номера не давала? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение