Вопросы ответственности и требований документов на выставке-продаже биологически активных добавок при заключении договора аренды.

• г. Сланцы

Какие документы я должна потребовать с выставки-продажи, которая торгует биологически активными добавками к еде, если мы заключаем договор аренды. Если вдруг человеку от них станет плохо, кто несёт ответственность - арендодатель и арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответственность за продаваемый товар несет полностью продавец и его изготовитель. Арендодатель ни при каких обстоятельствах ответственности за деятельность арендатора перед третьими лицами не несет, поскольку предметом договора аренды является сдача помещения в аренду за плату, а не производство товара и услуг.