У меня такой вопрос: мы продаем квартиру нам предлагают ипотеку, какая есть опасность в этом, какие минусы?

• г. Радужный

У меня такой вопрос: мы продаем квартиру нам предлагают ипатеку, какая есть опасность в этом, какие минусы?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, так в чем проблема покупатель пусть оформляет ипотеку, с Вами делает полный расчет и по ипотеке в основном возникают проблемы кто берет ипотеку. У покупателей будут обязанности по ипотеке перед банком.

Уважаемая Наталья,

для Вас никаких минусов нет, как продавец Вы деньги получаете "живые деньги", без рассрочек. Обычно, в сделке деньги закладываются в банке в банковскую ячейку, которые Вы собственно и получите продав свою квартиру.