Действительно ли водительское удостоверение Узбекистана от 2010 года в России для работы по найму на предприятии?

• г. Пермь

Действуют ли водительское удостоверение Узбекистана от 2010 г на территории России, водитель хочет работать по найму на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,вы не сможете работать по найму с В/У Узбекистана.