Происшествие на дороге - овария, эвакуатор и правовые коллизии

• г. Назарово

Была овария я с место проишествия ушом. Эвакуатор забрал машину без меня. Был суд меня решили прав на 1 год. за машину чтоб забрать надо заплотить 7000 тысячь рублей. А в приговоре написана вещественное докозательство вернуть по пренодлежности это как вещественное докозательство это машина мне нужно за ниё плотить или они так должны вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,вы должны оплатить штраф.стоянку,где находилась ваша машина.