Что делать, если банк отозвал лицензию, а на счету совершеннолетнего ребенка осталось всего 53 копейки?

• г. Москва

У меня был вклад в банке (перед новым годом я узнала, что сумма стала превышать страховую) и я решила часть суммы оформить на совершеннолетнего ребенка. На него открыла счет, (внесения на счет приходным кассовым ордером. ) Сейчас у этого банка отозвали лицензию. Мой вклад есть, (в банке рекомендованным АСВ), а вклад совершеннолетнего ребенка пустой имеется в наличии 53 копейки. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам уже ответили на Ваш вопрос. В данном случае альтернативного суду способа получить страховое возмещение, нет.