Если я работала у фермеров не официально. Меня уволили и не доплатили зарплату могу ли я их привлечь к ответственности.

• г. Краснодар

Если я работала у фермеров не официально. Меня уволили и не доплатили зарплату могу ли я их привлечь к ответсвенности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет не можете. нет такой ответственности

можете обратиться в суд и просить установить факт трудовых отношений и взыскать заработную плату и моральный вред

Здравствуйте, если у вас есть какие либо документы подтверждающие факт Вашей работы у данного работодателя.