Ипотечный вычет - возможность использования после получения имущественного вычета

• г. Котлас

У меня вопрос? В 2006 году была куплена комната, за наличный расчет. Налоговый вычет получен. В 2013 году была куплена квартира в ипотеку. Могу ли я воспользоваться только ипотечным вычетом? Т.к имущественным уже воспользовался.

Ответы на вопрос (1):

вы можете воспользоваться вычетом по процентам за ипотеку, что предусмотрено ст. 220 НК РФ