Что делать, если человек прописан в квартире, принадлежащей инвалидной бабушке, которая находится в больнице?

• г. Самара

Нужно прописать человека в квартире, которая оформлена на бабушку-инвалида. К сожалению, бабушке стало хуже и она находится в плохом состоянии в больнице. Как поступить в этой ситуации? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

от бабушки нужно заявление что она согласна на регистрацию данного гражданина, расписаться может и в больнице