Виды деятельности ООО, требующие лицензирования или специального разрешения

• г. Севастополь

Я планирую открыть ООО. Основная деятельность согласно ОКВЭД

ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1) от 06.11.2001:

45.4 - Производство отделочных работ,

45.41 - Производство штукатурных работ,

45.42 - Производство столярных и плотничных работ,

45.43 - Устройство покрытий полов и облицовка стен,

45.44 - Производство малярных и стекольных работ,

45.45 - Производство прочих отделочных и завершающих работ,

45.3 - Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений,

40.10.5 Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей,

52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки,

74.84 Предоставление прочих услуг

Вопрос, какие виды подлежат лицензированию или специальному разрешению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не подлежат лицензированию.