Невыпущен из паспорта - Как избавиться от прописки человека, выписанного из квартиры?
• г. Владивосток
Спасибо что открыли этот вопрос
Ранее с нами в квартире был прописан человек, но в 2012 году по решению суда мы выписали его из квартиры.
Пришло время в 45 лет ему менять паспорт и в новом паспорте несмотря на то, что он больше не прописан в квартире поставили прописку в ней.
Дело в том, что этот человек берёт постоянно кредиты и невыплачивает их. Звонят нам и письма так же приходят нам.
Суть вопроса: Что нам сделать, что бы у него в паспорте не стояла прописка в нашей квартире? И кто ответственен за то, что она там появилась несмотря нарешение суда о выписке?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Идите в паспортный стол с решением суда