Председатель ТСЖ говорит, что это проблемы жильцов, т.к. не положено устанавливать антены на краше дома.

• г. Саратов

Рабочие ТСЖ при скалывании сосулек с крыши дома перерубили телевизионный кабель, подключенный к личной антене, расположенной на крыше дома. Председатель ТСЖ говорит, что это проблемы жильцов, т.к. не положено устанавливать антены на краше дома. Должно ли ТСЖ возместить нам причиненный ущерб?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Должны или не должны это не их дело. Во всяком случае вашему имуществу приченен ущерб, а на законных основаниях оно находится на крыше или нет это уже второй вопрос. Если приченитель вреда отказывается возмещать ущерб остается только обращение в суд. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!