Право риэлтора требовать неустойку при продаже квартиры без его участия - анализ законодательства

• г. Кемерово

Если я не являюсь собственником квартиры, заключивший договор о продажи, имеет ли право риэлтор требовать мне неустойку, т.к квартира была продана без их участия!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не может.

Здравствуйте! требовать неустойку однозначно не имеет право.

Здравствуйте, Алена.

Нет, не имеет право.