Уведомление о невыходе на работу из-за задержки заработной платы

• г. Москва

Хочу написать уведомление о невыходе на работу в связи с задержкой заработной платы, т.к. зарплата за декабрь 2009 г. в размере 6500 руб., аванс и зарплата за январь, а также аванс за февраль 2010 г. ни мне, ни другим работникам не выплачены. Однако, 18 февраля нам выдали неполностью зарплату за декабрь 2009 г.-5000 руб. (остались должны 1500 руб. за декабрь). Можно ли мне уже завтра написать уведомление или ждать, когда с момента последней выплаты денег-18 февраля пройдет 15 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можно и законом это предусмотрено как самозащита прав.

За время вынужденного прогула, Вам также должны будут заплатить.

Только если не платят многим, тогда договоритесь об этом, чтобы и другие этому последовали.

Терять нечего.

В уведомлении напишите чтобы Вас официально известили о предстоящей выплате задолженности и укажите каким образом.

Николай Васильев