Как получить справку на алименты для получения субсидии по квартире в новом месте жительства?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Ольга. Мы с мужем разведены и при разводе я не подавала на алименты. Сейчас поменяли место жительства и регистрацию, и хочу встать на получение субсидии по квартире, как малоимущая семья. А мне сказали в МФЦ что надо принести спаравку на алименты. Что мне делать? Могу ли я обратиться за такой спаравко, в органы по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете обратиться с такой справкой в органы по новому месту жительства

в какие органы вы собрались обращаться и что за справка "на алименты"? такой справки нет.

нужно в судебном порядке взыскивать алименты